Башир Катиев

Мигает панель приборов ВАЗ-2112

На холодную горит отлично (светло и ярко) чуть прогреешь начинается беда. может потухнуть, снова загореться, по панели несильно ударишь вроде погорит, потом снова потухнет... что может быть и как с этим бороться. панель VDO нового образца, подсветка светодиодная. и так ради интереса регулятор подсветки не работает, это нормально (никогда не пользовался и так все устраивает, ради интереса спросил) ?

уточнить еще хочу. моргает только подсветка приборки... все лампочки и подсветка дисплея работают нормально.

Анатолий Прокофьев

Или непропайка, или контакт в разъеме.

Ваня Бахмутов

выкинь светодиоды поставь родные лапочки которые должны стоять, светодиоды постоянно моргают для них нужен свой регулятор которого в приборке нет

Akif Abbasov

Проверяй подход питания, если там нормальный контакт будет, то разбор или замена приборки. Может пропадать контакт и в регуляторе, выкинь его тогда совсем, пусть на максимуме будет, раз не крутишь.