Владимир Комаров

панель приборов ваз 2112 не работают стрелки все 4

Не работают стрелки указателей топлива, тахометра, спидометра, температуры жидкости лампочки панели датчиков работают

Mihail

Протестируйте панель приборов. При выключенном зажигании нажмите и удерживайте кнопку сброса суточного пробега. Не отпуская её, включите зажигание - через 3-4 секунды панель перейдет в режим самодиагностики - все стрелки поднимуться и опустятся 3 раза. Если стрелки не двигаются - всю панель под замену. Если двигаются - ищите причину в мозгах или проводах/датчиках ибо панель исправна.

Катя Васильева

Обычно, это масса панели приборов.