Игорь Митрофанов

с утра на холодной машине (2112)на панели приборов не работает ни один датчик, стрелки лежат как хотят?

Медер Эшалиев

Лежат как хотят? Или лежат на нуле? Две разные вещи.

Ир
Ирина

А у меня на мазде с утра вентелятор печки песни поет! как чуть теплее в авто то все норм!)))))))))))

Полина Сулавко

Если при прогреве салона ПРИБОРЫ начинают работать . ТО косяк в панели ЛИБО в разьёме плохой контакт или НА ПЛАТЕ НЕ ПРОПАЙ .

Юлия Гулак

У меня на иномарке так было, снял шлейфы из проводов от приборной панели, почистил контакты вставил обратно, всё вылечилось.