Юлия Костюк

Как подключить сам датчик к прибору на панеле.

датчик установил. но на приборе не могу разобрать куда присоеденить провод от датчика. на самом показательном приборе два выхода, под одним стоит буква Д под другим Б. дак куда что подсоеденить?

датчик температуры

Елена Фоминых

Д-датчик, Б-батарея.

Я просто валяюсь.

**
*cтаська *

Дети, Чё ж Вы Тупые то Такие, Авта КАКАЯ???? У МУРЗИКА МАЗ и СВОИ, У МЕНЯ ДВА ФОРДА, РАВ4 и КРУЗАК, ДЕВЯТКА ВАЗ, у Тебя КАКАЯ, Тупко????