Jo
Jonni

Ваз 21099 карбюраторная, датчики на панели приборов не работают, магнитола тоже не работает

заменил все предохранители и всё равно, когда глушу авто горит лампочка аккумулятора, сигнализация вподрядке, ближнеий свет работает дальний нет,

Сергей Андреев

Доброго время суток! Сгорели предохранитель или монтажная схема щиток приборов.

Мария Федотова

там часто сама распределительная коробка глючит. почистить спиртом

Владимир

блок предохранителей