Наська Ловчикова

Подскажите. Как можно подключить приборы от "Низкой" панели, вместо приборов от "Высокой" панели. Проблемы с фишками.

Народ, нужна помощь срочно!!! Приобрел автомобиль ваз 2108, в нем была установлена "Высокая" панель Торпеда. И так получилось, что пришлось поменять на "Низкую" . Вот теперь проблемы с подключением комбинации приборов. Переделаны фишки, под приборы от 99-ой. Подскажите, что нужно делать, или поделитесь полезной ссылкой. Буду очень благодарен. P.S. давайте без остряков...

Может хотя бы, какую-нибудь хорошую схему поискать, так вот не знаю где. уже все форумы облазил. . тишина...

Фил Тоукач

тут только электрик разберется грамотный