Фа
Фарид

панель приборов не работает машина не заводиться

Наталия Малышева

Точь в точь как у меня вчера с утра, посмотрел, а батарея в ноль села. Как сырость развелась, так и проблемы начались.

Ал
Алена

аккумулятор или блок предохранителей

Ол
Ольга

АКБ сел.

Екатерина Шестак

Аккумулятор разряжен. Прикурить и завести. Или отдать акк. на зарядку

Вл
Владимир

скорее всего плохой контакт с аккумулятором обычно это клемма минус.... Скажите а при повороте ключа стартер хоть крутит?

Ульяна

Или где то по пути к замку зажигания что то отгорело

Ольга Шилькова

ищи сгоревший предохранитель. а лучще в сервис на диагностику

Анастасия Егорова

акум сдох или матор на свалку