Рустам Расулов

ваз 21083 не работает панель приборов!

здравствуйте! такая вот беда! делали тумблера с пусковой кнопкой на зажигание, делали все как положено, но перестала работать панель приборов, все работает как положено, подсветка есть, дальний-ближний все в норме аварийки, но вот поворотники перестали работать вместе с панелью приборов, подскажите в чем причина и как можно исправить?

Кр
Кристина

посмотри когда вытягивали провода на тумблер ничего не сорвали фишки или провода может быть просто фишка отошла

Татьяна Стукан

херово жить когда руки из жопы растут

Максим Журавков

Посмотри предохранитель покрайнемере на поворотники а на панель шлейфы проверь есть ли там питание вообще.