Ирина Морозли
Ирина Морозли

Не работает панель приборов ВАЗ 2112. Причина? (пояснение внутри)

Ребят, приветствую! Кто сталкивался с такой проблемой - перестала работать панель приборов ВАЗ 2112 (стрелки на нулях, подсветка горит) ? Сначала завела, всё работало. Решила подкачать колесо, а когда вытаскивала наконечник от провода из прикуриватель, у него оторвалась металлическая пипка, остались торчащие провода (этот наконечник уже был немного подломан, пластмасска почти сразу разлетелась после 2х раз использования) , и меня то ли током чуть дернуло, то ли обожглась.
В общем, как я предполагаю причина моей проблемы в электрике. . каких-то там предохранителях.... Что подскажите? И можно ли там самой всё исправить??)))

Дмитрий Громов
Дмитрий Громов

Вряд ли взаимосвязано.
Прикуриватель питается через предохранитель F6, а щиток приборов через F19 (кстати, и поворотники от него, и лампы заднего хода, и кое-что ещё...).
Самой трудновато придётся...

AG
Anar Guliev

всем привет... такая проблема.. снял АКБ зарядит... поставил на место... поварачиваю ключ зажигания а на приборке вообще тишина.... где искать????

Вадим Лукьянов
Вадим Лукьянов

Поедешь и стрелки двигаться начнут.

До
Дображелаювсем

там должен быть предохранитель который защищает цепи приборов скорей всего произошло замыкание и он вышел из стоя Нужно взять книжку где описаны номер предохранителя и мощность найти и сгоревший заменить

Похожие вопросы
в чем причина того, что не горит подсветка на панели приборов на ВАЗ 2114
Панель приборов ВАЗ 2112
Не работает панель приборов ВАЗ 2110
перестала работать панель приборов, ваз 2110
не работает панель приборов на ваз 2114???
не работает панель приборов на ваз 21093 инжектор
не работает панель приборов причина?
ваз 21083 не работает панель приборов!
панель приборов ваз 2112 не работают стрелки все 4
Мигает панель приборов ВАЗ-2112