Александр C

Почему панель приборов стала тускло гореть? Вопрос внутри.

В Рено Мегане панель приборов стала тускло гореть? Причем пока на аккумляторе - горит ярко, а как только я завожу двигатель - сразу гаснет и становится еле видно. При этом все лампочки индикаторов горят отлично и подсветка кнопок на магнитоле тоже, а вот сам экран магнитолы где отображается радоистанция или номер песни - горит ужасно. Всё видно, но стало тускло и приходится всматриваться, также плохо горит спидометр и тахометр.

Alexandra

Случайно закрутили регулятор подсветки на минимум. Обычно мойщики этим грешат

Александр Власов

akkum sdihaet, posmotri skolko on widaet volt, koro4e takne realn oskazat, dostato4no prosto podojti k ta4ke i razobratsja w 4om delo. no ja dumau 4to eto akkum, a tak poka ne psomotrisch ne skazhisch to4no !

Кирилл Егоров

Реализовалась функция регулировки уровня освещенности панели приборов. И это не последний (и не самый безобидный) сюрприз Рено))) . Особенно Меган - непредсказуемый пепелац...

Nani Koroleva

Напруги не хватает, вероятно может быть что что то с генератором случилось