Наталья Устинова

как часто надо тормозуху менять на тазу?

Бехзод Салибаев

Как и у всех - раз в три года. От марки авто это не зависит. Тормозная ждкость хорошо вбирает в себя влагу, и в один прекрасный момент тормоза могут просто не отреагировать.

Андрей Мясо

Три года - замена. Тосол так же...

Р*
Рушана ************

ездил на семерке, не менял всё сто тысяч, но говорят три года ей красный срок

Одинокий Волк

раз в 2 года, крутую фирму-можно и 3

Анна Смирнова

если зимой будет клинить тормоз, это подошел срок, но будет уже поздно, менять надо летом...

Екатерина Чепурнова

Раз в два года или при 30 000 пробега.