Koroleva Svitlana

Почему простым пацанам пофигу на иномарки? Они уважают только ВАЗ.

Недавно стояли вечером. Я на папиной иномарке неплохой, друзья и знакомые на тазах - девятке, восьмерки, шестерки, приоры и т.д. Никто даже внимание на моё авто не стал обращать, все вниманию было уделено только тазам. Даже девчонки внимания не обратили, т.к. крутились только около гнилых русский тазов.

Вера

Да там наверное парни прикольные, да и тем более у тебя не твоя а папина машина

Ха
Хариша

Ты не в ту компанию попал. Надо к мажорикам. Там, наоборот, над тазиками ржут. У нас же страна идиотская.

Алёна

Есть общие темы! есть гаражное братство! Простор для *наворотов*....Так выплавляется Дружба-взаимовыручка и другие хорошие вещи!!!

Александр Дашкевич

Постирай одежду

Людмила Климанова

все потомучто наша не ваша . Респект пацанам и девкам

Елена Трелина

Ничего в автомобилях не понимают.. . тупые, наверно.

Сергей Пынзару

Потому что зависть!И поговорить про иномарку не о чём!А о тазах сколько тем!!!Чем дыру заварить,какой спойлер на шаху поставить,чем и где промазывать чтоб до конца не сгнила,кто стрелку за 160 завалил,как ксенон воткнуть или противотуманки задрать,чтоб всех слепило т.д.Не расстраивайся дружище!!!

Ирина Ясь

...а ты такой не простой весь из себя но воооонннююююючиииий...

Андрей Носырев

у них а этом. возрасте нет монет на хорошую тачку, вот и дрочаться на этих унитазах болезные. подрастут и сразу бэху захотят втарить

Yad

Простые пацаны уважают только "Москвичи".
И им пофигу на ВАЗ.