Маргарита Кочерышкина

Почему даже 15 летняя иномарка по всем параметрам лучше ВАЗа нового?

Игорь Мазурин

А почему мотоциклы Ямаха гремят на весь мир а Иж сдулся, хотя практически одновременно слизали свой первый мотоцикл ( у Ижа правда были ещё свои разработки до войны) с немецкого DKW ?

Елена Прорубникова

Я так не считаю 15 летний хлам нахрен не нужен.

Алексей Тарасов

Потому что отстали лет на 20.

Ил
Илоночка

По всем!! ! А стоимость владения? Самый главный параметр.

Ася

Потому как для людей делана

Елена Гурина

почему по всем параметрам? а по ненадёжности?

Руслан "

почему хендай завоевал мир за каких то пять десять лет....

Дмитрий Берестовой

первых покачеству зборки вторых конкуреты и ваход протаж авто третих цена чуть 2 раза дороже четвертых много денег потрачено на ногое оборудования и разроботки и потентов

Дмитрий Мельников

Кремль подкармливает ВАЗ. А раз так---то зачем ещё чего то выдумывать? и так берут!!!

Амира Ильяшук

и новой иномарки 🙂

Evgeniya Poznikova

А чтобы скучно не было! С иномаркой настолько обленился, что даже масло не проверяю, от замены до замены!