Marie_O

Почему укачивает в иномарках?? *

обо мне. 28 лет, 90 кг, полностью физически и писхочески здоров, спортсмен. Проблема в том, что меня укачивает на иномарках. Чем дороже машина, тем сильнее укачивает. Не укачивает на русских машинах совсем. Ездил на 2107 и 2110, гранте, уазике старом на большие расстояния за рулем и пассажирром. даже мысли не возникло, чтобы укачивало. где я ездил пассажиром и меня укачало. рено сумбол-ехал сзади около часа. Было плохо. Головокружение, тошнота. Вольваген поло- и сзади и впереди. впереди получше, но плохо все равно. вольц амарок. - около 2-ч часов. По трассе еще ничего, но когда поехали по пересеченной местности, по сугобам- ужасно плохо было, особенно когда машина вверх-вниз ездила. вышел и реально чуть не упал. В голове все кружится тошнит.
сегодня на этом проклятом амороке еще буквально пару километров проехал пассажиром ДНЕМ. Голова до сих пор болит и кружится.
что это???? ипли мой организм так реагирует на дорогие машины)))??? поезда всякие переношу нормально.. .

Екатерина Вдовина

Проблема элементарна,буржуинские конструкторы специально так хорошо усовершенствовали систему амортизаторов иномарок,чтоб люди засыпали за рулём и бились вместе с машинами,(люди плевать,больше машин купят),наши производители употребляют систему простых амортизаторов,которая на наших дорогах даёт зубодробительную вибрацию,кочка на яме как никак,не заснёшь за рулём,поэтому видать и старые москвичи вывели из выпуска,они, благодаря рессорной системе ходили плавно там где на жигулях классике ездишь как на табуретке с ведром болтов под ней,такой грохот и вибрация....сам ездил на москвиче и пересел на жигули,есть опыт сравнивать,...

Marishka

В иномарках нет внешних раздражителей ЦНС, в наших моделях -хватает, потому организм в состоянии -"Всегда готов! ".

Каха Coach

Дефект "неотечественного" производства

Александра Глухова

На Тазике не укачает. а на иномарке мягко и комфортно. Это нормально.

Roma Mitrokhin

Ты-патриот!