Константин Самойлов

почему меня укачивает в иномарках?

странно заметил, что меня сильно тошнит когда я еду в иномарке. а особенно выворачиват если салонный фильтр установлен с запахом. на отечественных не замечал такого.

Гульпери Касумова

ну тогда езди на пяторочке а иномарку мне давай меня не укачивает

Анастасия Комарова

Тренируй вестибулярный аппарат.

Яна Минакова

Вот как раз причиной укачивания в транспорте могут быть посторонние запахи, если есть склонность к укачиванию, то лучше что бы не было в машине ароматизаторов и не слышно было сильного запаха бензина. Так же, нужно позаботится и о том, что бы был доступ свежего воздуха, для этого или окошко нужно приоткрывать или кондиционер включать. Что бы не укачивало, я еще Драмину могу принять, за 30 минут перед выездом, что бы не было риска получить неприятность в дороге. Вообще, согласна, что тут так же нужно тренировать вестибулярный аппарат, если ранее такого не замечалось и не укачивало, то можно попробовать обратится к врачу, потому что причиной укачивания может стать вчд. И по возможности, нужно стараться ездить на переднем сидении или во время поездки смотреть на дороге, так легче гораздо будет переносить поездку.

Оксана Григорьева

Уважаемый вы наверняка патриот 😃

Анастасия Москвина

это камаз с уралом по тебе плачут значит))

Multik Multik

Мягкая подвеска.