Анна Ситикова

Укачивает ли на мотоциклах?

Меня тут прокатить хотят в ближайшие дни а я не разу не каталась, в маршрутках и в машинах укачивает но птю таблетки, на велосипеде не укачивает, будет ли укачивать на мотоциклах?

Мария Перепелова

На мотоциклах только может растрясти, но не укачать.

Аня Гармашова

ещё есть такая поговорка, села значит дала) ) посмотри там на мопедике сзади не будет такой надписи? а то будет потом тебя подташнивать и подумаешь укачало)))

Кр
Кристина

Бывает, что пассажиры блюют после разгона до 299...