Евгений Зарубин

почему все хотят иномарку?

Ravil

Да хотеть можно и дворец на островах, вопрос в цене. Порой покупая иномарку люди не думают об элементарном обслуживании, налогах и страховке. Сколько раз видел людей, которые ноют, что каско дорогое и налог бешеный - так ты, дурак, когда такую махину покупал, о чем думал, кроме мнимого "престижа"?
Да и зная, как работают сервисмены, тем более с современным оборудованием - я лучше в гараже сам все делать буду, чем отдавать деньги неизвестно кому и неизвестно за что.

Так что в итоге - хочу большой комфортный внедорожник, но езжу на новой Ниве. Ибо могу позволить ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ владения и без ущерба для семейного бюджета. А вот кто покупает иномарку на последнее и потом роллтоном питается - да ну нафиг такое счастье.

М-
М - V

почему? я бы от marussia не отказался....

А)
Алешенька )))

больные люди, нет бы на шохе прадеда ездить, а им иномарку подавай.

Лилиана Бэреску

кто проехал в иномарке-тот не сядет на запор! я 700км проезжаю ночью. когда нет машин-за пять часов. а вчера одного попросил-он прёт 160 и не сбавляет. на тормоз жмёт-она сразу 80 показывает-чё на такой тачке не гонять-не слышно, не видно и не гремит и в разнос не идёт, гуляя по дороге-как легковесная консервная банка-жигули!

Людмила Симакова

Имел 06,05, 07, десятку. Достали. Я не олигарх, поднатужился и взял доступный шеви ланос. Тазики отдыхают. Вот такой мой ответ.

Egen Vorobev

вазы рулят, лохи на говномарках отдыхают

Александра Вячеславовна

У меня ВАЗ 5 дней ездишь два дня ремонтируешь а хочется чем то раслаблящим заняться в выходные