Прочие авто-темы
почему большенствосчитают, што иномарка лучше отечественой?
Некоторые считают, что Синяя машина лучше Квадратной.
А я так не считаю.
да это не только машин касается. это касается всего. исключение-российское оружие.
а вы считаете по другому????
Разве многие, так все считают
Не любая конечно, не все там одну модель по 20 лет делают...
так считают только владельцы бомжовых старых иноведер.. .
наскреб в свое время 200 тысяч рублей и купил древнее ведро. . и теперь всю жизнь своей пятнадцатилетней помойкой гордиться будет ))
А иномарка лучше отечественной, в принципипе по двум основным показателям - комплектация автомашины и качество исполнения салона машины.
а по поводу надежности двигателя, подвески - все это абсолютно одинаково ломается и на наших машинах и на иностранных.. .
вот проести реальные исследования состояния старых 10-15 летних машин, российских и иномарок. .
Иномарки окажутся в более плачевном состоянии, чем наши ВАЗы, потому-что менталитет у людей такой: если у меня иномарка, значит ее ремонтировать не надо.. . А если и надо ремонтировать, то на ремонт уже нет денег.. . Поэтому они все и вопят, что машина не ломается, а на самом деле, ломается так же, только денег на ремонт иномарок нет, потому-что стоимость ремонта старой иномарки как у нового Роллс-Ройса - цена ремонта от самолета!! .
я бы себе купил ВАЗ, если бы он комплектовался нормально!! !
(нынешняя комплектация ВАЗов мало чем отличается от пятнадцатилетней иномарки, да и по надежности нового ВАЗа можно еще поспорить...)
а разве нет?
Потому что так оно и есть.
Личный опыт понимаеш-ли!
Потому что большинство предпочитает на машине ЕЗДИТЬ, а не Е.. (чёта нет щас приличного синонима в голове) с ней.
потомушто они почувствовали разницу поместив туда свою задницу.
А вы попробуйте поездить сначала на отечественной (даже если это только наша сборка) , а потом пересядьте на иномарку и больше таких вопросов задавать не будете....
Цены на наши ЗАВЫШЕНЫ далеко не за качество.
потому что они действительно лучше ты сравни и почувствуешь разницу
Чё глупые вопросы то задавать???
потому что так и есть. за те же деньги можно купить хорошую иномарку
К хорошему быстрее привыкаешь.
Если уважать отечественный автопром то старенький ВАЗик проходит 1000000....лет.
По всему
иномарка иномарке рознь но даже я сравниваю по своим ваз 2112 шестимесячной и ауди 80 21год то с ауди у меня намного меньше проблем