Прочие авто-темы
Почему боитесь брать иномарку ,обоснуйте , или наоборот ?
боятся привыкнуть к хорошему
ты о чём?? ? кто боится?? ? Юра, Мир давно изменился, ты не заметил???
Ха, насмешил вопросом. Мне страшно брать таз, потому что, это ведро, даже если и новое.
страх с покупкой иномарки обусловлен только страхом ее угона или повреждением третьими лицами
Ваще постоянно не боюсь, покупаю)))
Фидель Комаровский
Гаи я нечайно(((((
Боюсь лишь"Воздуха" купить )))
не боюсь, а пользуюсь. боятся обычно, потому что сервис и запчасти иномарки много дороже, уравновешивается тем, что иномарка гораздо реже ломается.
Потому что могут возникнуть проблемы с запчастями и дорогое ТО.
я не боюсь у меня был 200 ланд крузер теперь порше кайенне. . а всё потому что иномарка лучше а особенно тойота инфинити порше (мерседес) а что запчасти - так они по цене нормальные для меня однако ж,
А чего бояться брать иномарку, которая давно заняла твёрдую позицию на рынке, мне это не страшно совсем. Пробег то у них будет до ремонта не то что у наших, хватит накататься вдоволь.
я не боюсь, но так как достаток ниже среднего, то доски и т. п. возить в самый раз на ВАЗе, а когда без досок, то недорогая кореянка ...
Мой знакомый купил новую машину - иномарку. Ну, друзья увидели и хвалят. Он сказал: "Да, меня Бог миловал от советских машин" ))
так что я думаю в чем-то он прав. Зачем бояться того, что сделано намного качественней, чем то, что делают наши.
Не боимся. Опасаемся))) запчасти подороже будут)))