Петр Петров

почему не пользуются популярностью японские праворукие иномарки...? по моему они лучше вазов на много, а стоят дешевле

Dima Maksimov

От урала до приморского края - там пользуются

Антон Соболев

У меня праворулька, и личную леворульную помойку-не возьму НИКОГДА. ВАЗ-инжектор за машину не считаю, немцы-хорошие машины, к ним определение "помойка" не относится ни в коем случае, но-япошки больше нравятся 🙂 А кричит об опасности правого руля только тот, кто лучше ВАЗа НИЧЕГО не видел и не хочет видеть.

Юля Бойко

Согласен по качеству - если бы вы побывали где-нибудь в Сибири, увидели бы, что там они очень популярны, и вазов там гораздо меньше, чем праворулек.

Мелисбек Кубатов

Посмотри Сибирь, Д. Восток и ты увидишь сам. Даже менты во Владике на Марках службу несут, а скорая помощь вся на иномарках.

Екатерина Бурцева

потому что херня

Юл
Юлия

В европейской части России возникают проблемы с запчастями и обслуживанием, ну и из соображений безопасности.

Дмитрий Соколов

они стоят нормально, это тазы говномашины стоят как самолёты. . путину превед медвед...

Элмира Нурбай Кызы

Нафика она нужна

Александр Захаров

я из-за безопастности не возьму праворукую обгонять плохо и часто опасно! лучше уж европейку но с левым рулем!

Лаура Сунгатова

Если бы японцы ради хохмы выпустили авто с рулем на заднем сидении - что бы было?

Игорь

на улицу выглянь