Natalya Karanevich

Что лучше ВАЗ или Иномарка?

Анна Тихомирова

объемный вопрос)))))

Арнольд Анистархов

По убитым дорогам ВАЗ вынослевей. А ломаются все.

Владимир Шабаров

Кто же сравнивает Ваз и иномарку.

Shurikvmb Shurikvmb

Выпей ЙАДУ!!!

Андрей

Это риторический вопрос?!)

Abdishukur Batyrov

Для обучения и первой машины - ваз.
Относительно дешёвый, но частый ремонт - даст практику общения с автосервисом и контроль качества. Когда купишь хороший автомобиль или доведёшь до ума имеющийся - уже будет полный опыт.
К тому же - плохая подвеска не даст разогнаться: тебе на 60 будет казаться "быстро!! " так же, есть "Нива" с удобной посадкой (можно ехать в мини) .
Испытал на себе на Дэу Дамас - корейский фургон, подвеска как у ВАЗа. Но под попой 🙂

У иномарок минусы в наличии электроники, у них может повиснуть бортовой компьютер от старости и если у тебя автомат+электронное управление газом - никакой ручник не спасёт. Запчасти дороже.
Из плюсов - заделанные дырки из салона к мотору (не воняет) , подвеска как на Москвиче (не трясёт) , прочие ништячки 80-х - 90-х, которые у нас только-только стали навешивать.
На мягкой подвеске скорость ощущается хуже, потому можно случайно поймать штраф. ГУР и вовсе делает имитацию инсультника, машина не ощущается вообще (но это мои пристрастия, я люблю небольшое сопротивление).

Елена Кушникова

запорожец тоже иномарка. ваз ломается лучше и чаще

Ol
Oleg

Забавный вопрос, конечно иномарка лучше, но поучиться лучше на ВАЗ.

Сергей Батурин

у хороших водителей все авто хороши

Ирина Бочарова

А зачем учиться на плохом, лучше сразу на хорошем. Эх Росея!

Алишер Шомурадов

Смотря, сколько денег! Дешевле 349000 р (рено логан) нормальную иномарку не купить ( бу не вариант ИМХО) !

Svetlana Boukova

ну чем китайские иномарки, берите уже ваз)))))))

Анастасия

Если ино не старше 5ти лет то конечно лучше.. (если не брать в счет корейские, китайские авто... это вообще не машина) если старше то уже проще купить ваз новый: ) Я вот взяла новую гранту и не жалуюсь.)

Виктория Калиничева

Ну вазы прослужат дольше, хотя приоры и т. д. уже не того качества. А вот иномарка комфортней, а в ваз для комфорта вложить очень много надо.