На новой иномарке - случайно тебе поцарапали краску машины на парковке или помяли что-нить - ремонт стоит 20 - 40 000 рублей - у тебя паника особенно если ни застрахован
на старом Москвиче или Жигуле - случайно поцарапали краску или что нить помяли - тупо взял молотком или кувалдой, поёбал пару рас с другой стороны по вмятине и тупо закрасил царапину с баллона распылителя. все никакой паники
Москвич 2141 был - 3 года проездил исправно за 13 000 рублей покупал и ни жалею, что купил - двигатель там был помощнее чем на некоторых новых иномарках
ПДД, вождение
Я ни понимаю людей которые покупают в России да еще и в малых городах где убитые дороги новые дорогие иномарки. нафига??
При чем тут понты и всякие другие выражения типа того, а вы забыли про безопасность активную, пассивную, комфорт, набор скорости и. т. д. если это все не нужно бери Таз и гоняй по мухосранску и будешь самый крутой )))))))))))))))))
А как же понты?
есть деньги, ездим на нормальных авто, а не на металлоломе, да и 20-40 тыс - деньги небольшие ))) И дело тут не в понтах, как некоторые тут пишут . На нормальной машине, я только езжу и делаю техническое обслуживание . ремонтом не занимаюсь, так как она не ломается )))
Чтобы хвастаться помойками и месяцами искать запчасти
Все хотят выглядеть крутыми, насмотрелись кинушек...
Ну, во-первых, они тоже люди и хотят ездить с комфортом, если деньги позволяют, почему нет; во-вторых, вам не пох, на чем люди в деревне ездят, лишь бы ваша машина вас устраивала.
Забавно, когда на дорогущей иномарке с малюсеньким клиренсом счастливый автовладелец передвигается по отечественным колдобинам со скоростью меньшей, чем у пешехода...)) ) Можно и из импортного автопрома выбрать авто достойное наших дорог, но это будет минимум паркетник...
Ты в натуре, лох что ли.
Для понтов.
Как в красном спинжаке и с цепью на 99 ездить?
Для понтов.
Ага и ещё гоняют как сумасшедшие по этим "дорогам"
А пневматическая подвеска, а комфорт, а бабки некуда девать?
да еще спрашивают от какой отечественной авто подходят тормозные колодки на лексус!
хороший понт дороже денег
Деньги есть - потому и покупают...
Каждый покупает себе авто по своему статусу и возможность кошелька. У тебя хватило на москвич а у некоторых на порше.
ну с такой логикой всей россии на деревянные телеги пересесть проще.... а еще лучше на летающие тарелки, чтоб дорог вобще не касаться.