ПДД, вождение
На парковке случайно зацепишь дорогую иномарку. Никто не видел. Уедешь быстренько, или иначе?
бывало у вас такое на практике?
Не буду уезжать, привыкла быть законопослушной, чем потом трястись.
уеду. . я не задену нормально припаркованую машину. . раз задел - значит кто-то хреново встал )
Уеду конечно. если не дай Бог.... тфу тфу тфу
сваливать надо по тихому, а если видеонаблюдение всегда можно сказать :извините не заметил
да, только я потерпевшим был. зацепили у меня на глазах, только я не сразу это понял.. . благо каско есть, всё отремонтировали
А если видеонаблюдение?
провакационный вопрос! думаю здесь лукавят.
тока мою машину царапали.
Несколько раз.
Всегда сматывались.
Вот тока последний раз когда капитально прошлись и смяли крыло и двери. То оставили записку.
Оказался ГАИшник пьяный 1 января влетел.
В итоге позвонил, он всё выплатил, и бесплатно ТО сделал)
Если тороплюсь, напишу записку и смотаюсь, если нет, попробую дождатся водителя
Несколько раз.
Всегда сматывались.
Колёса есть? ! Момент - и ни тебя, ни колёс! :-)))
зачем! ? за всё страховая платит!; -)
Уедеш быстренько на 15 суток) за оставление места дтп.
дождусь хозяина и объясню ему что он не прав и возьму с него денег
было раз. оставила записку с извинениями. потом перезвонили - все выплатила.
царапина на боковом зеркале - не повод для изъятия прав.
уж лучше так, чем лишение прав.
Хм.. . на то товарищи СТРАХУЙТЕ СВОЁ АВТО! А вообще ситуация неприятная.. . А если ещё и сам на дорогой машине - то вдвойне хуже. Страхуйте - ить скупой платит дважды, не даром говорят.
А вообще скрыЦЦа с места ДТП - преступление. Ибо даже если вы легонько вьедите в машинку стоящую -эт уже ДТП.. . А если свидетели? А если номер засекли? Найдут и побьют не слабо. А так.. . наверное не уехала бы, стоялаб в раздумьях=)
я однажды задела зеркало и уехала, не фиг ставить, что проехать нельзя.
а вообще, если заденешь и уедешь, может получиться еще хуже
Было такое разок. Ждала владельца долго (сигналка орала), никто не вышел, уехала.
))) было как-то под новый год мы (муж за рулем) , окно все заиндевелое, дали назад и тыркнулись в десятку (ну, не иномарка, конечно, но по тем временам... ) муж вышел, вродь все нормально. Уехали. Через года полтора ему пытались высказать, причем далеко не хозяин, типа ты там то-то и то-то сделал. Хотя если б было че-то серьезное я сама не дала бы уехать....
Принципиально не уеду! Интересно, когда хоз. придёт, что дальше будет.
Конечно же не уеду. А как иначе мне страховая компания отремонтирует мою машину? У меня же КАСКО.