ПДД, вождение

Зацепил брошенную машину во дворе и уехал. Что будет?

Ночью случайно врезался в брошенную машину, разбил ей передок и потом еще бок немного задел. Ну уехал я от туда в итоге, никого не вызывая естественно. Утром сходил глянул, там форд какой-то старенький типа гранады, заброшен, даже без номеров. Так вот, как вы думаете, можно спокойно ездить, или лучше поставить машину пока, чтоб проблем не возникло? Владельце (если он жив вообще) ведь может заявить о дтп. Но как меня тогда найдут?
Если были свидетели то Вы попали.
Cavid ....!!!
Лучший ответ
Видеокамера наверняка стоит во дворе, так что не парься, тебя найдут, и лишат прав годика на полтора.. . А то еще и 15 суток отсидишь за оставление места ДТП.
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Стас Морозов
Вы только что дали данные против себя. Спасибо за инфу.
Авто без номеров, значит это просто чьё то личное имущество находящееся на проезжей части и препятствующее движению тр-та. Заяву на него.
Мы тебя сдадим хозяину форда, не скроешься!
если свидетели есть, то лишат, за то что уехал с места дтп.
Стася Чурина
Вернись, убей свидетелей и спи спокойно.
Если найдут, то прав лишат. А вообще моё мнение - поступите по совести - постарайтесь найти владельца и возместите ущерб, тем более, что "там форд какой-то старенький". Тогда и будете спокойно ездить...
Дулат Актаев
тикай во львив
За кордон мотай пока не поздно, лучше ещё пластику сделать и фамилию поменять!
Лучше вернуться и пусть страховая возместит. . Могут камеры заснять, регистраторы, так тебе же самому было бы приятно если твою машину разбили и даже не подошли извиниться ?!
Если камеры засняли, то тебе не скрыться!