ПДД, вождение

Зацепила бампером машину соседа и уехала Надеюсь ниче не будет

Ч Н
Ну и правильно. Дела не ждут)
Regina Bag-Va
Лучший ответ
уродов хватает...
Зара Махаури
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Вообще то за это наказывают лишением. Если найдут
Юрий Алекс
Я тоже надеюсь.
Но машину лучше вернуть!
Дима Павлов
Ну учитывая, что это СОСЕД, найти виновника он сможет тупо пройдясь по двору, например. По весьма очевидным "отпечаткам". И тут несколько вариантов:
-Сосед не находит или плюёт на это дело.
-Сосед находит и всё решается без вмешательства полиции (оплачиваете работы по восстановлению внешнего вида бампера из своего кармана)
-Сосед находит и вы отказываетесь возмещать ущерб, либо он принципиален и вас даже не оповещает - обращается в полицию. В таком случае вас лишают прав за оставление места дтп.
лишение прав до 2 лет за то что покинула место дтп при условии что найдут
Olga Lipina
у меня так друга развели тыщ на 20, когда пробили по камерам подъездным.... Просто надо нормально выезжать, парковаться итд... У меня первое в жизни дтп было с оформлением, когда не рассчитала силы, стала выезжать из кармашка и притерла другую машину, которая стала на самом выезде, думала проеду, оказалось нет.... Но даже если бы там тетка не выскочила из дет сада, я наверное бы осталась ждать, мало ли.. камеры кругом же...
а зря, можеш прав лешится и штраф и плюс возмещение ущерба не только бампера, беги договариваца пока не заивил
Роман Поляков
Тебе хана
Evgenia Tikhonova