ПДД, вождение
Зацепил чужую машину в соседнем дворе
Сдавал назад,музыка играла громко. не заметил что помял крыло в чужой машине хозяин подал в розыск что теперь мне ожидать!!!!Если найдут!!!
Не переживай. Лишение прав, в данном случае предусмотрено, если ты знал, что совершил ДТП, а после этого скрылся. Ничего не предпринимай. Как получишь письменное уведомление или ГАИшники задержат, то скажи и напиши в объяснении, что ничего не знаешь, ничего не видел. Максимум, что грозит, так это небольшой штраф, и то если экспертиза докажет, что это ты совершил ДТП. Удачи!
Risbek Ermekov
Как это не знаю, не видел - засветился на всю страну .
Ст. 12.27,ч. 2. Оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся - лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет или арест на срок до 15 суток + изъятие ВУ.
Ну и ремонт поврежденного авто - даже при наличии у Вас страховки Вам платить из своего кармана.
Лишения в/у
Оставление места ДТП - лишение прв.
лишение прав или арест на 15 суток (
Найдут-магнитолу отберут. Удаляй со своей машины следы. А найдут если- это лишение прав, за то что покинул место ДТП
Договорится. а как Музыка повлияла на ощущения габаритов?
Александр Поздняков
Ну вообще громкие звуки притупляют восприятие других органов...
Как минимум штраф..
Оставление места ДТП это серьёзно. Заявление пострадавшей стороны в ГИБДД наверняка подкреплено заявлением свидетелей. Вас будут искать.
Обратитесь к потерпевшей стороне на прямую с гарантированным возмещением ущерба, возможно он заберёт заявление.
Не видел, не знаю в этом случае не покатит.
Подходи к хозяину и договаривайся, дешевле будет.
За скрытие выпишут до 15 суток. Плюс востановление за свой счет.
а откуда ж узнал, что помял. .
ведь не слышал ничего?
а там.. лишение ву... ну, может договоришься с хозяином как нето... но хз...
ведь не слышал ничего?
Если договоришься с хозяином, заберет заявление. Оплатишь Ремонт. Если нет--Лишение +ремонт.
Александр Поздняков
а за что лишение? за то что скрылся?
Что-то странное. Вы не заметили как помяли крыло но об этом как-то узнали. Хозяин помятой машины Вас разыскивает и Вы об этом знаете. Что-то не договариваете.
Если действительно помяли - полюбовно договариваться с хозяином. Или не помяли?
Одно не понимаю, задел, никто не видел, уехал, забыл... Зачем пол России рассказывать об этом? тут тебя и спалят.
Спасет только явка с повинной !!!
меня вызывали в гаи типо я совершил такую же дтп приехал осмотрели машину и отпустили следов никаких в таких случаят мало кого находят ( я небыл учасником того дтп)
до 15 суток в обезьянке или лишение 1- 2ода.... на суду праси сильно не наказывать прав не лишать 3 суток дадут.... несмертельно... а вариант говори что не ты был за рулём (но это сложнее) вызывать свидетелей надо знать тонкости.... читай инет больше!
забей, не найдут, только у себя отремонтируй по быстрому что повредил
Лишение, т. к. оставил место ДТП
Припаяют еще скрывательство с места дтп а это лишением в добавок ремонта.
Ну скажите ему понять меня и простить:)
Действительно -идти и договариваться. так будет намного лучше и спокойнее ..а то ведь по-другому два раза платить придется
что слушал? )
только вчера такому дураку как ты лицо разбил))
Скрытие с места - лишение. Вам нужно обратиться непосредственно к пострадавшему, с учетом закона, а не с бутылкой. Объяснить что и как, если вы оба адекватные люди, вы придете к компромиссу. Он может и заявление заберет, если это возможно.
лучше самим договориться
растрел
Убери машину из района.
явись в гибдд хатя врятли тебя найдут
Забей, скажи ничё незнаю, ничё не видел. всё путём будет!