ПДД, вождение

Зацепил чужую машину в соседнем дворе

Сдавал назад,музыка играла громко. не заметил что помял крыло в чужой машине хозяин подал в розыск что теперь мне ожидать!!!!Если найдут!!!
Не переживай. Лишение прав, в данном случае предусмотрено, если ты знал, что совершил ДТП, а после этого скрылся. Ничего не предпринимай. Как получишь письменное уведомление или ГАИшники задержат, то скажи и напиши в объяснении, что ничего не знаешь, ничего не видел. Максимум, что грозит, так это небольшой штраф, и то если экспертиза докажет, что это ты совершил ДТП. Удачи!
Валентина Квасникова
Лучший ответ
Risbek Ermekov Как это не знаю, не видел - засветился на всю страну .
Ст. 12.27,ч. 2. Оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся - лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет или арест на срок до 15 суток + изъятие ВУ.
Ну и ремонт поврежденного авто - даже при наличии у Вас страховки Вам платить из своего кармана.
Витя Цястусь
Лишения в/у
Оставление места ДТП - лишение прв.
Акыл Арапбаев
лишение прав или арест на 15 суток (
Василий Рыжков
Найдут-магнитолу отберут. Удаляй со своей машины следы. А найдут если- это лишение прав, за то что покинул место ДТП
Рамиль Закиев
Договорится. а как Музыка повлияла на ощущения габаритов?
Igor Samoilov
Александр Поздняков Ну вообще громкие звуки притупляют восприятие других органов...
Как минимум штраф..
Юлёк Ханова
Оставление места ДТП это серьёзно. Заявление пострадавшей стороны в ГИБДД наверняка подкреплено заявлением свидетелей. Вас будут искать.
Обратитесь к потерпевшей стороне на прямую с гарантированным возмещением ущерба, возможно он заберёт заявление.
Не видел, не знаю в этом случае не покатит.
Подходи к хозяину и договаривайся, дешевле будет.
Лена Зинина
За скрытие выпишут до 15 суток. Плюс востановление за свой счет.
а откуда ж узнал, что помял. .
ведь не слышал ничего?

а там.. лишение ву... ну, может договоришься с хозяином как нето... но хз...
Елена ***
Если договоришься с хозяином, заберет заявление. Оплатишь Ремонт. Если нет--Лишение +ремонт.
Аяна Карибаева
Александр Поздняков а за что лишение? за то что скрылся?
Что-то странное. Вы не заметили как помяли крыло но об этом как-то узнали. Хозяин помятой машины Вас разыскивает и Вы об этом знаете. Что-то не договариваете.

Если действительно помяли - полюбовно договариваться с хозяином. Или не помяли?
Алексей Юдин
Одно не понимаю, задел, никто не видел, уехал, забыл... Зачем пол России рассказывать об этом? тут тебя и спалят.
Спасет только явка с повинной !!!
меня вызывали в гаи типо я совершил такую же дтп приехал осмотрели машину и отпустили следов никаких в таких случаят мало кого находят ( я небыл учасником того дтп)
до 15 суток в обезьянке или лишение 1- 2ода.... на суду праси сильно не наказывать прав не лишать 3 суток дадут.... несмертельно... а вариант говори что не ты был за рулём (но это сложнее) вызывать свидетелей надо знать тонкости.... читай инет больше!
Петро Воронка
забей, не найдут, только у себя отремонтируй по быстрому что повредил
Samal Mukamzharov
Лишение, т. к. оставил место ДТП
Елена Юрченко
Припаяют еще скрывательство с места дтп а это лишением в добавок ремонта.
Дима
Ну скажите ему понять меня и простить:)
John Reverse
Действительно -идти и договариваться. так будет намного лучше и спокойнее ..а то ведь по-другому два раза платить придется
что слушал? )
только вчера такому дураку как ты лицо разбил))
Яна Воробьёва
Скрытие с места - лишение. Вам нужно обратиться непосредственно к пострадавшему, с учетом закона, а не с бутылкой. Объяснить что и как, если вы оба адекватные люди, вы придете к компромиссу. Он может и заявление заберет, если это возможно.
Владимир
лучше самим договориться
растрел
Amelia Foster
Убери машину из района.
явись в гибдд хатя врятли тебя найдут
= Алексей =
Забей, скажи ничё незнаю, ничё не видел. всё путём будет!