ПДД, вождение
Доброе утро!))) Сегодня на мою полосу без поворотников, жутко нагло, никого не видя вокруг, начал лезть чувак!))) (вн)
Пролез конечно))!!! Ну я от возмущения такого, перестроилась в соседний ряд, поравнялась с ним, посигналила, и показала комбинацию из трех пальцев!)))) Вот думаю, этот не хороший человек может же запомнить мой номер. пробить его да?)))) То есть надо дежурить с ружьем у авто?))))))) хотя я его номер тож записала на всякий ПЖ)))) ( пробить его могу в общем то, на случай ответного удара)))) Что по этому поводу думаете друзья??
Не думаю, что он будет тебя искать. Если бы сильно зацепило, он бы на месте начал разбираться, людей с неустойчивой психикой на дорогах полно. А по поводу перестроения, что-то в последние дни мне и самой не очень везет, часто подобные встречются: или вообще без поворотников лезут, или считают, что включенный поворотник дает приоритет.. . Дикость)) . И несмотря ни на что, отличного дня и самого замечательного настроения!!!))))))))))))
Румия Нуриева
Спасибо большое!!))))
да таких придурков я сёня по дороге много встречала и чё теперь, всех записывать, я просто внимания не обращаю. канеш, поматерюсь чуток и забыла
Правило ДДД. Дай дорогу дураку. И ещё:
1. Не злиться и не обижаться (трудно блинн) , но человек этот погибнет, пожалейте его.
2. Пожелайте ему сдохнуть одному.
3. Забудьте про него.
2. Пожелайте ему сдохнуть одному.
3. Забудьте про него.
Светик Семисветик на автомобиле ехала, к нам сюда приехала!!!) ) Не сердись я вот даже стих тебе сочинил ))ржунимагуу надеюсь он понял после твоих трех пальцев свою ошибку )))
Румия Нуриева
спасибо Ромочка!!!!Чмок-чмок!)))))
Да таких дибилов пруд пруди - уроды !
Не забивай голову ерундой: )
Забудь про него, таких наглецов полно на дорогах, если на каждого обращать внимания - жить будет некогда:)
привет, именно так мне посоветовал действовать сотрудник ДПС, если я должен при повороте налево со второстепенной дороги вклиниться в пробку. Я так не сделал - не лез нагло, а дождлся, пока спереди чувак зазевается и метнулся по встречке на 15 метров вперед.
Результат - ст. 12.15 часть 4, 22 сентября суд.
Может ещё с ним познакомитесь - и он окажется классным парнем - может это судьба :)?
Скучно и обыденно (
Румия Нуриева
ну вот и поделитесь опытом раз скучно и обыденно
Значит он на грани между Богом и Дьяволом!!!!
Блонди))) добрава)) ) я вот антиресуюся-три пальца?) хммммм.... дуля?)) )
не)) мстить не буит))) ) вот если бы в него чо-нить кинула)) то тодааа) мога быыыыыыыыыыть))))) ) и то не фахт))) )
маленькая ты наша злючка)))))))
спокойнее надо быть на дорогах считаю. всех дураков не догонишь и палец отвалится каждому комбинацию показывать. а ответная агрессия в 2 раза увеличивает шанс ДТП. да и вообще мало ли какая у него ситуация, может у него жена дома рожает.... вы бы не торопились, не подрезали?
если он всех обиженных блондинко будет поджидать у их тачек, ему некогда будет других блондинко жутко нагло подрезать на дороге
Может быть он хотел привлечь твое внимание?
ну онже тя не изнасилавал а занял перед табою 3 метра асфальта казёнай дароги
фигня, я уже на это внимания не обращаю, иногда самой приходится так лезть, когда каждый день ездишь - всё пофиг. зачем нервы на пустяки тратить!
я думаю, что ему это нафиг не нужно=)))Не беспокойтесь!!! А то, что номерок записали, правилно=))Удачи!
скотов, не уважающих женщин на дороге полно! а вот как сами ездят - не задумываются... ух!! ! некоторые мужики ужасно ездят и права покупают, а потом мешают общему движению
Ну блин насмотрелась киношек! ! Он уже давно забыл тебя.... Не парься ...
В наше время это уже обыденная ситуация.
Забудь и выплюнь. Держись правила 3Д: дай дорогу дураку. Он тебя уже не помнит, по дороге ему встретились такие- же как он. Счастливого пути!