ПДД, вождение

Доброе утро, автомотики! За рулем некоторые девушки принципиально других девушек не пропускают? Добро только мужчинам?

Павлуха ^^
Да не только девушки девушек! Я заметил в последнее время что девочки вообще стараются никого не пропускать будет прям в жопу дышать впереди идущей машине лишь бы тебя не пропустить! Недавно смеялся когда на перекрестке налево повернул и пешеходов пропускаю а она направо поворачивала так прям не хотела пропустить что чуть не вдула впереди идушей машине сама пересралась глаза по 5 копеек, но меня не пропустила!
Посмеялся над ней что поделаешь... вот если б еще чмокнула в попу я вообще уссался б со смеху!
Алексей Карнаухов
Лучший ответ
Некоторые девушки в некоторые дни...
Extpime_ Xyl[I]Gan4Eg:j
А мне часто помогают на дороге девушки, но еще чаще подрезают ;-)))
противоречивые мы все же) ) и непредсказуемые)))
Дак ведь ничего личного-дорога! Мя никто не может обогнать-высоко летаю!
Мужчины галантные всё таки)) ) Я с ребенком гуляю, так редко когда женщина за рулем пропустит через дорогу, а их не сколько не меньше чем мужчин. Вчера гуляла с сынкой на санках, иду, дорожка узкая, двое мужчин навстречу, и один другому "Пропусти ребенка! " Пропустили, я им спасибо сказала, и все довольны))) ) А сма на дороге стараюсь не наглеть, и других уважать!
У меня авто тонированное и меня не видно, но если у меня есть возможность пропустить то всегда, и сама благодарю аварийкой если пропускают меня. Я считаю что если на дорогах будет уважение, то и ездить будет и легче и спокойнее и приятнее.
И еще, когда мужчину пропустишь, а он тебя благодарит-приятно же, девушки согласитесь.
Вам нужна фурашка ментовская, на торпеду кинь.
Максим Иванов
по-моему большинство женьчин (тока без обид) воопще не понимают что вокруг них во время движения происходит - а зеркала (ну опять же у этого большиннства) только что бы красицца в пробках- поэтому "моргай"не "моргай" ей фарами - она их всё равно не увидит!!
Затонируйтесь - и избавитесь от МНОГИХ проблем.
Да ерунда! Все от человека зависит! И мужики такие козлы попадаются на дороге, что лучше бы девушка-оторва...
вас же красивых не поймешь
Abrol Kakharov