ПДД, вождение

нужно ли пропускать на дороге дорогие иномарки???

или относится как и ко всем???
если не хочеш узнать, что такое анальный секc то стоит пропустить!!!
Началов Александр
Лучший ответ
Павел Береснев я думаю что может это узнать и владелец иномарки не о том речь хз кто зарулем жегулятора мент или фсб или сбп
Началов Александр стреляют из восьмерок и девяток а не из дорогих авто!!!
Как ко всем.
А может она гнилая вся внутри:)))))))
Лиана Давыдова
А какая разница какая машина? Правила надо соблюдать и всё! )))
Главное уважение и культура, и плевать какое авто!
Ирина Копытова
Лучше пропускайте пешеходов на зебре при правом повороте! :=))
На дороге все равны, кроме авто с мигалками и звуковыми сигналами.
Иномарки-це ерунда. Пропускать надо отечественные танки.
подсознательно их все пропускают но на самом деле на дороге и в бане все равны
4Ело8Ек Бродяга
неа, надо просто соблюдать ПДД и иногда правиля трех Д
если они сумашедшие то да. правило3д
нужно если это машины с спец сигналами
Павел Баданов
Если едет быстрее можно и пропустить
Boxodir Odilov
Чаще всего на дорогах хамят "копеечники",похоже и ты в их числе.
надо временами пропускать просто автомобилистов без разницы на какой машине, ведь бывает что очень нужно.
ко всем
Ольга Д
Конечно как ко всем! Чем ты хуже?
Елена ***
однозначно нет если чел норм. попросит то пропускать нужно всх
А может им еще цветы под колеса кидать? На дороге все равны. Нужно просто быть вежливым ко всем.
А кудаж их девать-они ж тоже учасники движения, пусть и дорогие по стоимости ))
Нужно ездить по правилам и чтоб с документами все было в порядке, и со страховкой, тогда вам ни какие дорогие иномарки не страшны!!!
нет. нет. нет.