ПДД, вождение
А Вы не пропускаете дорогие иномарки только из-за того, чтоб не подумали что Вы перед ними трепещете?
все в пределах пдд, не все бандосы кто едет на лехусе, есть и такие лошары, что смех берет.
Я на дороговизну тачки вообще не обращаю внимания и к состоятельным людям зависти не испытываю, да и к тому же - может он водила наемный ващпе...
что за глупости? я нормальный человек и не завистливый-если не сильно нагло лезут-то пропускаю, если беспредел-то наказываю-вполне заономерно
Я еду и пропускаю по правилам не смотря на марки машин.
у него не написано сколько стоит его машинка-не могу сравнить с моей... так что пропускаю по знакам!!
я пропускаю не наглых, независимо от машины.
А наглых только тогда, когда есть реальный шанс попасть в аварию.
Потому что свою машину жалко.
я незнаю как такие как ты, а я ПДД соблюдаю.
А кто сказал, что мы не пропускаем?
Я один раз не пропустил, по серпантину в Адлер ехал, сзади слышу крякает черная затонированная иномарка, все пропустили, я нет. Опасный участок был, сплошная, он к тому же без проблесковых маячков был.
Юлия Титенко
Что-то как-то не получилось похвастаться, да? Рассмешил. Тут в инете можно все что угодно написать, а тогда поди пересрался?
Пока не одумаемся так и будем жить: не ездить, как все люди, а выживать на дорогах. Первое и главное условие - машина не показатель ума и состоятельности, а средство передвижения, какой бы дорогой она ни была, и жизнь у всех одна, не зависимо от типа машины...
когда с ТАЗа пересел на нормальную машину, первое время удивлялся, почему меня пропускают.
по пдд все равны так что...
на марку пох.. . если не тороплюсь, пропущу.. . не жалко...
все в рамках ПДД, наглецам не уступаю до последнего, свою машинку жалко! И мое наблюдение - на тазиках ездят наглее чем на дорогих иномарах, у меня крыло стоит порой дороже, чем точащийся целиком тазик :))
я пропускаю всех кто не наглеет и не зажимает чтобы перестроится
Угу, сам на тазе ездил наглел, как ино взял, так жалко стало.