ПДД, вождение

ваз 21093i разгоняю до 160 легко, ваши хваленые иномарки остаются в каком месте?

Главное что бы Вы дорогу грамотно читали и никому не мешались. Еще немаловажно что бы вокруг были адекватные водители и позволяли Вам грамотно читать дорогу и никому не мешаться))))))))) . Есть еще несколько условий, но они на грани мистики внутреннего духовного мира и состояния каждого человека и того места и времени на котором он находится (о как загнул))))) )
...Я тут гонялся с маздой МПСкой по МКАДу.... так мы шныряли шныряли... шашкались.... я только потом понял что мы оказывается таких же как мы шашечныков на девятинах обогнали, даже не заметили млин.... Так что для некоторых водителей Ваши гонки даже не интересны.... У них свои замуты))))))))) )
...Повторяю.. Главное не мешаться и излишне не рисковать, вокруг живые люди а не только железо, у них есть семьи, маленькие дети, престарелые родители.... Гонять надо на треке.... где у всех одна задача--лучшее время))))
Екатерина Евстигнеева
Лучший ответ
Елена...... Цепкова....... полностью с вами согласен,ме просто за вазы обидно,как их обзывают
Посмотрю я как ты мою новенькую Хонду Цивик обгонять будешь, ха-ха, когда она за 200 легко выдает...
Алексей Миркин
Елена...... Цепкова....... все будет зависить от того,кто за рулем хонды будет
а мы просто скоростной режим не нарушаем. Если будут гайцы стоять с радаром, то, скорее всего, меня остановят, а ты дальше поедешь))))
El
Elyor
да и ради бога летайте - только смотришь вдоль дорог венков таким летчикам висит видимо-невидимо....
Юлия Тихонова
А куда торопится ?
На тот свет ?
и что? недавно еду на своей бюджетной иномарке 90 км/ч меня шаха обгоняет ну я скорость уравнял посмотрел 145 ну мне фиолетово торопятся люди и торопятся а через двадцать километров смотрю на обочине стоят мотор закипел, я то же могу под 160 гонять только оно мне это надо
У мну сейчас 2114, так инжектор намного тупее карба на разгон и ограничитель стоит на 155 кмч, а 21099 я до 180 разгонял, ну и что. Бывает - тут опаздывали, я по льду шарашил 140-150 и ни одна иносрань у мну на хвосте усидеть не могла, а так моя скорость комфорта 90 и больше я разгоняюсь лишь по очень большой нужде, а на сухом асфальте мне без разницы кто где, лишь бы не вокруг столба.
Виктор Петров
Бред какой то.
Ольга Одинцова
на тот свет мы всегда успеем.. .
Зачем торопится?
Nemec .
я бы не сказал, что прям так легко она разгоняется.
Если ты такой разумный,
Что купил себе машину
И машину это точно
Тазом Вазовским зовут,
Не печалься, и не плакай,
И не лей ручьями слезы,
Даже из телеги этой
Можно ТАЧКУ сотворить.
Для начала снимем шильдик,
Отодрав его отверткой
Легким правильным движеньем
Мощной варварской руки.
На капоте и на крыше
И на жопе у машины
Для симметрии нам надо
Две наклеить полосы.
Что бы телки были в шоке
Знали чтобы, что ты мачо,
Нужно на стекло наклеить
Стикер с кроликом “Плейбой”
А для верности конечно
Нужно написать правдиво
“Сантиметров... ” эдак “20”
Или лучше “25”
Ну а что бы каждый встречный
Знал что «тачка-то втыкает! »
Даже круче чем Субару
Или БМВ М3,
Нужно присобачить надпись
«Нитро супер ускоритель» ,
Или турбо V12,
Или просто суперспорт.
А для пущего эффекта
Надо на стекле на заднем
Гордо написать «Шумахер»
Да, знакомьтесь это я.
Можно, кстати, не «Шумахер» ,
Есть в запасе варианты.
Пацаны нередко клеят
Супернадпись «Hooligan»
Да, забыл сказать, конечно,
Нужно знак в кружочке красном
С нереальной цифрой 300
На багажник прилепить.
Что бы каждый лох позорный
Знал, что эта супертачка
Может, если ты захочешь,
И быстрей вперед лететь.
Нереальной супертачке
Жизненно необходимо
Все блестящее такое
Заднее антикрыло.
Что еще нам нужно сделать
С беспонтовой в прошлом тачкой?
Затонировать конечно!
Пленкой, черной как икра.
И, конечно, надо сразу
Поменять 2 задних фары
Или попросту заклеить
Серебристой пленкой их.
А что бы девчонок видеть
Проезжая мимо клуба,
Ставим мы лихой армянский
Поворотный биксенон.
Прямоточник тоже нужен,
Очень громкий и блестящий,
Что бы он сверкал на солнце
Словно яйца у кота.
На конкретно модной тачке
Сразу сменим мы колеса.
Диски нам нужны R20,
Или лучше 22.
Не забудь еще, конечно,
Опустить машину сзади.
Ты для этого пружины
Лобзиком укороти.
А в багажник, если влезет,
Запихнем большой сабвуфер.
Киловатт эдак на сорок
Что бы «бахало» внутри.
И, конечно, для комплекта
Нужен нам костюм спортивный,
Туфли модные «Армани» ,
Крест на шею золотой.
Вот такой рецепт несложный.
Главное начать не бойся.
Легким точечным ударом
Шильдок «фокус» отшиби
прилепи не пожалемши
два резиновых изделья
красных с надписями спарко
или даже АМГ
патаму што так машина
ездит в сотню раз резвее
и все телки сразу хочут
вас по десять раз на дню
обязательно поставьте
лампы синие на фары
те котрыми вам в детстве
ваша мама грела нос
а еще поставить надо
огроменную антенну
чтобы автомагнитола
показала бибиси
не забудьте и наденьте
на сиденья сей тачилы
вы две бабушкины майки
и отцовские трусы
так что вы не пожалейте
на машину свое время
и тогда она отплатит
вам еще не один раз

Автор народ....
Нэко Рыжае_
Елена...... Цепкова....... я поэт зовут незнайка
от меня вам баллалайка
Чё?.. не выспался?. . бредишь?. .
Греми на своём тазике и не смеши народ!
Есть разные способы уровень адреналина повышать. Я тоже в свое время разогнал запорожец до 138км\ч и это не по спидометру (там 145 было) а по гаишному радару. Гордо зплатил штраф и поехал перед друзьями хвастаться. А сейчас мне смешно. И ты тоже вырастеш и тебе не надо самоутверждаться. И прыщи у тебя пройдут и девченки тебе давать будут.
Елена...... Цепкова....... мне уже 35лет,и ребенок вые меня ростом,и за рулем 10лет и всю жизнь так езжу
и мне обидно что ВАЗ тазом называют те кто не умеет отличить карбюратор от конденсатора
Водители иномарок которые ты обгоняешь остаются с мозгами и живые .
Павел Л
А что так мало?
:-)
водитель кариныGT
не удевил ваще до 160))))))) сказал бы 260
Елена...... Цепкова....... я четверку разгонял и поболее
Видишь ли, ты гоняешь, а они наслаждаются поездкой с комфортом. Я на своей "пятёрочке" тоже люблю погонять и как заедает тех кто на иномарке когда их объгоняешь
на дороге, а ты валяешся в кювете.