ПДД, вождение

Какой из этих машин легче управлять?. . Волга 3110, ВАЗ 2106 и ВАЗ 2109.

ВАЗ 2109 Потому что ходовая часть лучше чем у шестерки и волги и управляемость лучше, ну а так - кому как по душе;)
Наталья Чиркова
Лучший ответ
ЗиЛ-157 самое то!
Илья Лайхтер
Кому как))
сложней всего 06.
У волги усилитель, но она больше и тяжелей, про 06 не говорю, у 9ки рейка, но на месте руль крутить тяжелее, чем у волги...
Takha B.s.
Волга однозначно.
Я за Волгу! Широка, крепка, просторна, и покрепче будет! А классика ещё и безопаснее переднеприводной!! ! 06 - не айс!
Женя Королёв
Мне со стажем 33 года как-то пофиг на чём ехать.
Хобод Максим
Легче ЗИЛ там много места и с дороги не сойдет, а с высока все видно и обзор большой.
Шестёркой.
9-кой легче всего. . У Волги только руль легкий, зато габариты больше, плюс на скорости километров за 110 управлять волгой то еще удовольствие - задняя рессоная подвеска не образец управляемости, плюс "корабельный" "длинный" руль с маленькой обратной связью. Хотя и 2106 на высокой скорости те же яйца)
2109 более менее адекватно управляется вплоть до максимальной скорости

Короче 1 место -2109, 2-Волга, 3-2106
Harry Zelcer
Из всех приведенных, Волга-корабль, в хорошем смысле этого слова, а Вазы-мыльницы, попрыгушки, как их еще назвать не знаю, но тут больше комфорта, плавности хода касается, управлять всеми легко, на Волге комфортней еще и на месте крутить, ибо гидроусилитель, но если на льду закрутит, то однохренственно на чем ты будешь, на 30км/ч на всех без проблем выйдешь из заноса, если 80 и выше, не успеешь даже "бля" сказать, как всё закончится)) )
Без разници.
Aleksei Gorbunov
Волгой намного проще управлять и безопасней. Шестерка очень не устойчивая. На счет девятки ничего не могу сказать, не ездил за рулем.
Серик С
ВАЗ 2109.
*S
****sun Soul****
Михаил Бредов
9 тка
Arthur Balaseryan
а мне девятка ближе их всего списка
Волга 3110 или 31105 с движком крайслер