ПДД, вождение
А водители ВАЗов и недорогих иномарок испытывают оргазм, когда------------->
Обгоняют орогие иномарки, соблюдающие скоростной режим?
Вот у меня как раз таткая ситуация. Все обгоняют, я 90 еду, а все обгоняют на узкой дороге. Пофиг на знаки и размеку! :)
Причём оргазм мозга!
Да присмотрись, во всех авто все в оргазмах и едут)))))
Неа, у меня и наша и не наша, - ничего я не испытываю, а по сторонам смотрю и на габариты, изредко на морду лица, а уж потом на сам авто, и то если стоим
идиотский вопрос
да полный
а мне пофиг на тебя, на какой ты тачке едешь и как надуваешь щеки для важности.
у меня всегда срочные дела и некогда думать о том что вы обо мне думаете
Нет, мы испытываем оргазм, когда нас обгоняет на дикой скорости какая-нибудь машина, а потом мы оказывамся вместе с ней на светофоре и стоит она, как миленькая, рядышком.. . Ну и куда было гнаться, а? :-)
Ну и чё, я на недорогой иномарке, я так же соблюдаю скоростной режим, обгоняю только когда МНЕ ТС движущееся впереди создаёт помехи, сам улыбаюсь когда еду по хреновой дороге и вижу как меня обгоняет какой нибудь жигуль, скачет по ямам хDDDD
Осталось только подмыться
Вполне возможно.
Не, так часто я не могу кончать.
даже не знаю как бы так ответить, чтоб не обидеть никого)))
Не знаем не ездили) Как то раз нас так обгоняли так отец газку тож дал! и тех сзади оставил)
ага, и даже кончают)))))))))))))
абсолютно пофиг.
Нет, просто многих водителей иномарок БЕСИТ, когда их жигули обгоняют (((( Это полный БРЕД, каждый ездит так как ему КОМФОРТНО!!!!
только когда начинаються гонки
а так чему радоваться?
вот ты сам то на чем ездишь? тише едешь дольше живешь и меньше платишь!
отстой!!
Водители ВАЗов и недорогих иномарок испытывают оргазм, когда сидят за рулём ВАЗов и недорогих иномарок !!!