ПДД, вождение

Как вы реагируете на водителей ВАЗов, которые ездят по дорогам ?

так же как и на водителей Камри.... дела нет до них никакого!!!!
Алена Кукушкина
Лучший ответ
Я владелец МАЗа. Ему 9 лет.
Высоко сижу. Но мне отсюда не видно разницы. Вы бы объяснили.
Лёша Коколюк
Водитель ВАЗа, той самой желтой :) в трех екземплярах :) А Въ как Виталий к нему относитесь :) ?
Обыкновенно. Как на водителей.

Я владелец фольксвагена, если чё)
Karmela Yelemessova
Никак не реагирую, езжу на ВАЗе. Ей всего то 33 года, думаю меня переживёт.
Nikola V
смотря каких, если ржавый с подростками то боюсь.
Ерлан ...
Camry? нее, не слышал...
Олег Лужецкий
Я пешеход) Скажу так, культурные водители, как и хамло есть там и там.
{V}Турал Бик
Ни как я в авто марках не разбираюсь, и мне всё равно кто на чём едит. Главное мне удобно и высако у меня Т5 мультеван
ты думаешь если человек ездит на вазе, то он чем-то отличается то владельца ино? я у владельцев вазов третьего глаза не замечал, четырёх рук тоже.
Я катался и на ВАЗе и на ИНО в данный момент митсубиси, водителей по статусу не делю, все участники дорожного движение, а вот на каком авто хамло мне пофигу их трудности, вот если из-за какого нить "цензура" машину покалечу, то увы гореть ей ярким пламенем, не пожалею сил и средств на это!
Плохо отношусь к спустившимся с гор, ездящих на вазах. На остальных мне пофиг.
А этих чурок по манере езды видно издалека...
Конь здесь не причём, главное наездник)))
Нуржан Абенов
я владелец шузов им полгода я владелец шузов им полгода - не понтуйся купил и езди себе - трясись за любую царапину и кстати как ты реагируешь на тех кто просто царапает машины во дворе?
Жанна Ищанова
терпеть не могу когда рядом на светофоре подьезжает арбузная шаха или девятка и заниженой жопой и там сидят армяне или чеченцы, сразу их делаю
Я плохо реагирую на дешевых понторезов)
Не делю людей по маркам машин