ПДД, вождение
почему водители иномарок так психуют когда их обгоняют на нашей классике? а вы как относитесь когда вас обгоняют?
психуют наверно только на дешевых иномарках. Я знаю что при необходимости могу обогнать любое авто и это придает мне уверенности и спокойствия. Меня лично не "парит" что меня обогнали. И думаю так же ведут себя все у кого солидное авто. Хотя когда у меня был ваз-21099 я выжимал из него всё с мыслью: - "я тоже могу быстро ездить! " сейчас это прошло...
Я) ) ну начнем с того что ты на классике или на жигулях )меня просто не обгонишь )) во вторых все люди разные
и как они психуют??
я езжу и на ИНО и на ТАЗике. Если никуда не тороплюсь - пусть обгоняют на чем-угодно. Я даже притормаживаю (чтоб передо мной вписался) , если вижу что от встречной человеку деться некуда.
Да полная чушь. Воспитание и интеллект человека никак не связаны с тем, какой машиной он владеет. А меня сегодня всю дорогу пропускал водитель старенькой девятки, за всю дорогу раз пять пропускал, уже ржем оба, я аварийкой измигалась, дай Бог здоровья человеку...
меня не обгоняют- я на классике.
а патом ты прасыпаешься наверна.... а кагда абганяют думаю что за дебил исчо на 250 кмч хирачит по млечнаму пути....
??? обгоняет ???
а что это такое ???
ОБГОНЯЮ .. это да .. знаю ...
а что это такое ???
ОБГОНЯЮ .. это да .. знаю ...
А мне все равно кто меня обгоняет. Тише едешь, дальше будешь.
Я придерживаюсь правила Три Д: Дай Дорогу Дураку
плевать на это.. . Меня бесит когда с мигалками обгоняют тупорылые ЧЛЕНЫ...
Совершенно спокойно - у меня ваз 21099.
Люблю наблюдать, как наши ведра идут на взлет.
А мне пофиг и смешно, я тихонько еду, а они надрываються! И думают, что обогнали, а я даже на педаль газа не нажимаю. зачем.... Я боюсь взлететь!!!!)))))))))))
Мы психуем!? Это вы комплексуете, что не имеете иномарок и тешите свое мелкое самолюбие хотя бы тем, что "сделали " иномарку! Мне например плевать, кто меня обгоняет, особенно не различая ям, смотрю на их машуну и думаю, что дураку досталась!
Алексей Ефремов
Ну и дура же ты) вот так их на дороге и надо опасаться с завышенным саорммнением, ездишь скорее всего как чайник
меня не бесит обычно, а пугает.... а вдруг у этой класики колесоо отвалиться)))))))))))))))))))))))))))