ПДД, вождение

А не знаете, почему людей на иномарках бесит когда их калина обгоняет? Как думаете. Это как то связанно с длинной члена?

Алексей Катаев
чаще делают так: обгоняют калину, а потом едут перед ней с той же скоростью что и калина или даже медленней
Delta Terra
Лучший ответ
прикольно, тоже замечал, обгонишь 160, начинают догонять, топнешь до 190, через несколько минут обсираются) но по случаю всего с 2-мя вёдрами закусывался)))
Sergey Janevigh
так не надо обгонять, доставь ему удовольствие, сделай вид что его калина быстрее))))))
ЗЫ была у меня эрка, постоянно на ней троллил крутые заряженные иномарки, рекорд был с поршом купэ, раскочегарил его до 250, дальше он окончательно сдулся))) вот это было весело.
Assem Bekshoinova
мне как-то без разницы, кто там и на чем обгоняет, пусть себе несется навстречу статистике
/ogai/ A/ /
Меня не бесит. Меня бесит, когда поворотники не включают.
Алексей Катаев Это вообще беда нашего времени.
мне все равно кто меня обгоняет, пусть себе обгоняют.. когда разгонишься, до сотки например, жутко страшно становится. сразу вспоминаю фразу - не летай быстрее, чем твой ангел хранитель. Для меня 80 ну 90 самое то, больше не надо
Гулус Нугманов
А меня вот больше интересует как ты не ссышь на этом ведре больше 150 ехать? Совсем мозг атрофирован?
Виктория Цой
Алексей Катаев Бля. отвлекся. А чо ссать то, все равно все умрем. а ведро шустрое и 120 или150 чуствуется одинаково.
да эт все фингня а вот когда еду по трассе 120 с семьей и фура на обгон лезит вот тут реально страшно)))))))
Калина еще не так. Вот когда я их на своей Волге обгоняю, тогда-да, из штанов выпрыгивают!
это тебе так кажется)))
Алексей Катаев Нет не кажется. Представляешь, даже два раза пытались учить, за то, что я по правой полосе ехал быстрее, чем опездалы по левой))
У меня ВАЗ 2112... И меня обгоняют только очень крутые иномарки
это связано с тем что человек ехавший в иномарке думает что у него дорогая машина, ему всё не по чём. Ведь почти все уверены в том что деньги правят миром
так наоборот это на жигулях осирается от золсти и пердя своими 80 лодьми пытается натянуть скажем камри 3,5 литра мне просто смешно когда такой обиженный пытается обогнать