Olga Ramskaya

С каким автомобилем (иномаркой) можно сравнить Ладу Приору по по цене на зап. части и обслуживание?

Cергей Петров

Шкода Рапид при утилизации стоит 400000 как приора качество отделки у фолксвагена то 6000 руб, резина 14 радиус самый распространеный, дв 1.2 литра жрем мало топлива 4 литра на 100 км

Виктория Квеквескири

То с чем придется сравнивать.. . трудно назвать иномарками. Тут один дурик китайца купил - плакался на СТО вместе ждали - мне ступичный меняли за 350 рэ а он уже 120 косарей в ремонты за год вложился.. . Ноет и говорит для чего же я работаю на пенсии.. . такие дела. всем удачи на дорогах.

Санжаржон Муатаров

С Рено или Пежо.