Светлана Грозненская

подскажите в какую цену можно продать Ладу Приору Хетчбек

подскажите в какую цену можно продать Ладу Приору Хетчбек 2х годовалую максимальная комплектация в идеальном состоянии пробег 1500км зимой не ездим, гаражного хранения.

Оксана

Посмотри по чем продают на auto.ru похожее авто и ставь такую же цену.

Сергей Коськин

Наивный вопрос.. Первоначально назначь максимальную цену... Не буду покупать - постепенно понемногу снижай..., пока не купят... Да и вообще... После 2- лет эксплуатации ваша ЛАДА потеряла первоначальную цену не менее, чем на 50%.

Паша Прокопенко

в зависимости от состояния
от 250 000 до 300 000

Юлия Хавроничева

Сергей, при всем уважении, вы врете. Если посмотреть объявления, то 3х летние калины и приоры продаются процентов на 5-10 дешевле новой.