Лариса Шило

Акции, Конкурсы! Хочу поучаствовать в акции или конкурсе, подскажите где и в чем сейчас проходят? Какие призы?

Саша Макаров

У меня муж участвует в конкурсе "Кагоцел – все дело в профилактике! ". Если желаете поучаствовать зайдите на их сайте называется "Не болейте! Кагоцел" в контакте, там все более подробнее узнаете о конкурсе. Ничего особенного не требуется, сфоткать автобус в логотипом, подписать и отправить на участие - все. В любом случае. Я планирую все подарки что он получит себе забрать (если получит конечно) , ему главное азарт. А мне результат:))