Антон

какие призы можно делать вконтакте? Провожу много конкурсов и игр, нужны призы... Какие посоветуете?

Ольга Фёдорова

Все зависит от того, на что вы готовы пойти. Можно просто создавать рейтинг кто какое место взял. Можно отправлять голоса на счет тому кто победил. Можно разыгрывать реальные вещи и отправлять по почте. Можно в подарок отправлять подборки артов например на тему "Победитель", "С победой! " и так далее. Можно коллаж на ту же тему, например с фотографиями победителя. Так же можно сделать подборку любимой музыки победителя (например песни какой-либо группы или исполнителя) . А там все зависит от вашей фантазии)) ) Надеюсь, смогла помочь)))

Дмитрий Разумов

Баллы за правильный ответ балл или несколько а потом их подсчитывай и меняй на то что захотят участники например лайк на аватарку или ещё что нибудь