Степан Палик

какие сейчас проходят акции в меге? сейчас

Анастасия Логинова

Акции и скидки в МЕГА Белая дача
Спецпредложение в ресторане ЭТАЖ
Пицца от сицилийского шеф-повара Винченцо Абитабиле по 199 руб.

1+1 в Детском мире
Детский мир дает вторую пару школьной обуви в подарок! Две пары обуви по цене одной!

- 20% по вторникам в магазине ULTRA
Скидка 20% на новую коллекцию.

Подарки по вторникам в private_space
При покупке 5000 рублей- футболка в подарок

Скидка 15% по вторникам в Alba
Скидка 15% при покупке обуви из новой коллекции в магазине Alba

Скидки до 30% по вторникам в Toutcomplefait
Скидка 30% при покупке вещей для новорожденных ( от 0 до 3 мес )
При покупке 3-х вещей скидка 20% на всю покупку

Бесплатная доставка в Media Markt
Бесплатная доставка крупногабаритной техники по вторникам

Скидка 50% в VIT|O|MIN
Скидка 50% при покупке второй банки витаминов по вторникам

Скидка 15% в Marks&Spencer
Скидка 15 % при покупке от 3000 рублей по вторникам

Бесплатная доставка в ОБИ
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб по вторникам

Скидка в New Look
Скидка 10% на весь ассортимент по вторникам

Скидка в магазине Strellson
При любой покупке в подарок дисконтная карта 10% на последующие покупки по вторникам

Скидки в Bottega Verde
Скидки 30% - 40% по вторникам

Акция в Starbucks по вторникам
При активизации карты на 1000 рублей охлажденный латте размера Venti ( 590 мл) в подарок
При активизации карты на 500 рублей-любой стандартный напиток размера Toll (350 мл) в подарок

Скидка в магазине hogl
При покупке 2-х или более пар обуви- скидка 15% на каждую пару по вторникам

Скидки в магазине BAON
Скидка 10% на любой товар по вторникам

Новая коллекция и выгодные цены в next
В новом сезоне next обращает ваше внимание на необходимые в каждом гардеробе предметы одежды и предлагает ассортимент моделей по выгодным

Акция в Космике
Целый день игры в боулинг по супер цене-240 рублей в час
При добавлении 100 рублей на игровую карту- 250 бонусов в подарок.

Соберите урожай бонусов! в Детском мире!
С 20 сентября по 20 октября – горячая пора в «Детском мире» : все собирают бонусы!

В магазине next открыт сезон охоты за скидками!
Делая покупки в октябре, сохраните все чеки. Предъявите их в ноябре и получите скидку на любую покупку. Размер скидки зависит от суммы ваших октябрьских покупок

Защита по вашему выбору!
C 1 октября по 30 ноября во всех магазинах сети «1С Интерес» действует акция «Защита по вашему выбору!» .

Скидки в Гастрономе Стокманн по вторникам!
Скидка 10% в Гастрономе Стокманн.

Совершенство классического маникюра от нейл студии "Перфекто" по цене 510руб.

20% ужаса в подарок!
С 22 по 31 октября покупая 1 фильм ужасов в магазине «1С Интерес» , второй диск Вы получаете со скидкой 20%.

Мега — Скидки и распродажи