Прочие развлечения
Лапша доширак-акция развод или нет?
Сегодня купил эту(сверхполезную) лапшу.Смотрю-акция,есть шанс выйгрыш 100р. на телефон,СМАРТФОН,и прочюю хрень.Чтобы посмотреть выйграл ты или нет надо войти в интернет и проверить свой код.Если кто нибудь выйграл напиши в ответ.Я хочу попытаться выйграть,но надо много кодов,кто ест доширак-можете сказать свои коды.,выйграю 50% вам.
Ни лапша, ни баумти, ни розыгрыши в кофе не принесут желаемой наживы. А так же лото Милион, Золотой ключ и МММ - ЛОХОТРОН. Моя тетя уже 13 лет бьется за выигрыш. Об этом чухнули Ричард Дайжест, интернет магазины и еще кое кто. Зная таких людей они навязывают покупки и расходы и матевируют большим кушем. ЗАБЕЙ. Что надо заработаешь сам.
когда то, видимо по пьяни я зарегился на этом поле чудес (сказка буратино), вот решил выиграть китайский афтамабиль и про дать его, но не получается войти на сайт. ввожу телефон-пишет мол вы уже зарегены, введите пароль. пароль я не помн., пытаюсь восстановить, а он пишет как издевается- введите емаил !!!но там нет графы для ввода е мэйла !!!это китайский разводняк по гусски !!
Доширак - полный развод. Отправил коды и ответа жду 3 года!!!! В личный кабинет зайти не могу, так как нет такого пользователя. Одним словом это ПИРАМИДА МАВРОДИЯ!
Ввели достаточно кодов, ничего не выиграли. Чтд.
Кто-то ввел какие-то коды, а я вообще даже регистрацию не могу на сайте получить. Это просто сбор личных данных, а не лотерея. Не ведитесь - лохотрон полный.
Херунда это всё. И хочется добавить слово - ничтожества))))))))
Я от доширака лишь язву желудка выиграл)
Из 13 зарегистрированных кодов только одним выиграл 50 рублей на телефон. Ну, с паршивой овцы хоть шерсти клок :)
я от сигарент бонт- выиграл футболку и термокружку
от сока J7- гамак
футболку износил, качество хорошее было, кружка до сих пор стоит) а гамаком еще не пользовался, такой же гамак у нас стоит около 900-1200р
от сока J7- гамак
регистрировал где то 40 кодов, ни копейки не выиграл...
выИграл, идиот. от слова ИГРА, а не йгра.
а еще гастрит, язву
Ввел 7 кодов-пока кукиш без сыра и масла=)....Любим с говядиной-"от простуды итак..." Такое ощущение-кладут специи на бум-то меньше-то во рту все кипит от перца
Я вел код самый первый и получил сто рублей только они 10дней шли на телефон
Господа, это развод. В свое время участвовала в акции "Ролтон", выиграла 11 раз по 100 рублей на телефон. Мелочь, но приятно. В акции Доширак участвую уже 2 месяца, выигрыш ноль. Желаю организаторам акции Доширак всего самого "хорошего."
А я палатку выиграл, но мне ее не выдали, потому что нет упаковки с кодом и кассового чека.
Судя по комментам, Доширак покупают, в основном, малограмотные люди.
Отбитая фирма по производству г... а.
кучу кодов накидал, в ответ тишина. видимо розыгрыш в момент покупки, и не денег а покупателей
развод это все! во первых сложно зарегистрировать, то ли сервис глючит то ли разводят что бы смс слали-получилось через 3 дня зарегистрироватся. потом два кода не мог ввести, писалось что код не подходит. написал в тех. подержку. потом вообще не могу войти в личный кабинет. попробуй акцию от лейса, там все коды выигрывают и проблем нету с регистрацией.
проблемы с животом будут
Доширачек спасение с бодуна это раз. Кто не любит доширак, просто не умеет его готовить - два. ))) И в третьих - Покупаю дошик потому, что нравится. А акция это приятный бонус, я тоже 50 руб на телефон выиграла.
Я уже 2 раза выйграл по этой акций на телефон! Это не развод. А вот Доширак очень популярен в нашем городе, смотрю все покупают, тем более он полезный, всем рекомендую переходить на здоровое питание! Вы бы видели как в поездах его все покупают. И все здоровы, а ваши болезни все от мяса.
4 кода отравил 50 рублей на телефон выиграл
мне выпал код на литрес (звуки непонимания)
Не знаю, я участвовал в акции от сникерс и выпали 10 руб. на телефон
ехееее
Дошик ем на работе частенько увидел акцию, решил попробовать и в итоге на 16 коду получил 50р. на счет телефона на большее не рассчитываю но все равно же ем а коды на сайте бесплатно регестрирывать вполне приятый бонус если не заморчиваться на счет этого
реально лохотрон
я машину выйграл)))
все это лохотрон. пошли они на....
47 кодов, ничего не получил ...
там мизерный шанс на победу
Каждый день по 2 пачки ел, все в разъездах по работе. Ввел 250 кодов, даже 50р на телефон не выиграл. Ну зато выпало очень много промокодов на сайт Литрес)
незнаю на сколько эта акция реально но сколько коментов не читал всем как и мне только 50 рублей пришло с 16 активированых кодов!
похоже на развод, постоянно аккаунт создаю новый с 2018 года играю и ноль, сегодня вообще пошел на сайт а там мне сообщают что нет такого пользователя и до оператора не могу дозвониться, лично я только разозлен всем этим и теперь принципиально буду обходить стороной эту марку, выкинул все этикетки к черту и старые и новые так как даже завести на сайт не смог, а нового пользователя создавать уже неохота, куда старый то делся? в этом году регился, и ладно бы я логин, мой номер телефона забыл или пароль, так у меня это еще и сохраняет менеджер паролей, вообщем обидно и кажется что нас просто цинично имеют и прихихикивают.
Выиграл 50 руб на телефон, пока всё....
язва