Прочие развлечения
Как ограбить банк вилочкой из Доширака? И чтоб не как в прошлый раз
Баян
Посмотрите фильм ВА-БАНК, там инструкция к применению...
нужно брать острый дошик и приправой в глаза сыпать
Динар Гусейнов
Я просто похлопаю
Виктор Демко
Моиииии глазаааа самые острые на свете!
Бля, прошлый раз реально фигово было, надо что-то получше придумать.
Перед ограблением банка, необходимо произвести инъекцию доширака в непосредственную близость к желудку охранника банка, используя вилочку как шприц. Затем, при помощи магических способностей, создать копию самого себя и заменить охранника на него, в то время как настоящий охранник будет отравлен дошираком. Теперь можно свободно войти в банк с вилочкой в руке и забрать все, что нужно, не вызывая подозрений. Затем, перед уходом, можно вызвать дракона из пустого кармана и убежать на его спине, оставив всех действующих лиц в замешательстве.
бить охранников вилкой не очень идея.... вилку жалко
накармить говяжим дошиком
а откуда деньги на дошик надо сначала банк ограбить для ограбления банка
легко уже ограблял так план 1)купите доширак 2)распокуйте дошик 3)возмите у же заваренный дошик и дайте охраникам 4)идите где нужно огроблять 5)вызовут полицию но не проблема когда войдут дайте им приправу в глаза выйдите из банка и угоните тачку копов ИЗИИИИИИИИИИИ
Коля Донаев
С деньгами и с тачкой...
Сергей Коснов
попробовал не ПРОКАТИЛО...
P.S машина незовилась
1]взять и накармить охраников а потом избить вилкой сотрудников
2]прийти в банк и скозать,, это огробление!''
Коля Донаев
А где капроновые колготки, бомба и автомат?
Потыкай ей в работников - не прогадаешь :D
Коля Донаев
Бесплатная иглотерапия... Хотя нет не бесплатная - стоит миллион или сколько там вы грабите?
понизить уровень сложности
Коля Донаев
Скучно будет
Нужно взять вилку с под дошика и бить сейф в надежде того что он откроется :D
Вилкой можно стену прокыварять даже плосмасовой только не промахнуться с тёмной а то к ахраникам поподётн