Прочие развлечения
Как бы вы отреагировали, если бы вам на день рождение подарили банку солёных огурцов?:)
а бутылка где?
я бы ими тут же и угостила дарителя. И ничем больше.
Это лучше чем ничего. Я считаю, что в хозяйстве вам это пригодится.
В связи с кризисом это не самый плохой подарок....
Вы беременны ?)
В России заряженному танку в дуло не смотрят и дарёному коню тоже, ну может юмор такой у человека или жадный он очень, уж кому подарили, разберётся и сделает выводы. Я б порезал содержимое и на стол поставил, чё закуске пропадать-то? А банку помыл, и дарителю пустую подарил в его день рождения, крышечкой закрутил, дырочку прорезал и несколько рублей бросил, а на боку красиво написал-КОПИЛКА.
Я поняла бы это как намек на будущую беременность.
Смотря кто, конечно. А в принципе нормальный подарок
Явно был какой то смысл, но вы его неуловили. То ли беременность, то ли закусывать нечем, то ли просто случайный гость.
Смотря кто подарит и после скольки граммов принятого на мою душу.
А что прикольно! Ну вот бы и закусили ими!:)
О завтрашнем дне позаботились )
а не бы понравилось!! ! такой оригинальный подарок! ! :))
главное что? ? ВНИМАААНИЕ!
Сказала бы спасибо, но в душе была бы обида! И в будущем знала бы, что это за человек. А может быть просто бы посмеялась))))
нормально. Вкусные были?
Сказал бы спасибо !!!
Рассол утром пригодится !!!
ха-а-а-а! Кстати, очень положительно, но только, если таких, маринованных...