Елена Бельчикова

Подскажите! Какие сейчас конкурсы есть по рисованию, хочу поучаствовать:)

Яш
Яшка

Конкурс детского рисунка “Дети против курения”

Организатор: русско-американская ассоциация стоматологов-активистов (RADA).

К участию приглашаются художники в возрасте от 8 до 15 лет. Конкурс проводится в трёх возрастных категориях: 8-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет.

*
скачивайте шаблон автомобиля SKODA и рисуйте свой переезд за город! Или присылайте нам фотографии! Умение хорошо рисовать или быть профессиональным фотографом не важно, главное - это ваша фантазия и отличное настроение!
*

Ольга Дмитриева

Нужно не по рисованию. Что-нибудь более серьезное, если хотите стать художником.