Ирина Ясь

Подскажите хорошие бумажные журналы про мотоциклы

Привет всем
Подскажите хорошие бумажные журналы про мотоциклы, на подобие АвтоМира, с обзорами и т. д

Соня Кошка

иди в палатку печать и смотри их только три в россии

Маргарита Борисова

смотря для чего тебе, если для развития то очень много хороших публикаций с подробностями в инете, если для колекции то скорее всего тебе в путь опять же в инет и качать электронные версии журналов, хороших печатных изданий давно не встречал