Илья Зернов

сколько стоит арендовать в турции автомобиль?

едем отдыхать, хотим там брать машину в аренду, чтобы не кататься на автобусах, подскажите, сколько будет стоить?

Milena

Везде одинаково, 200 евро на пять дней примерно.

Смотри условия страховки, франшиза должна покрывать такие мелочи как царапины и трещины на лобовом стекле.

Неприятности случаются.

Ксения

Машина из аэропорта до отеля стоит примерно от 50 евро

Елена Тюлина

ну во первых это нужно уточнить на сколько дней вы собираетесь брать в аренду Аренда автомобиля в Турции на неделю, без ограничения километража, включая страховку и налоги, обойдется от 400$ до $700. Рада помочь

Антон Бирюков

это зависит от марки авто.. ОТ 20 долларов в сутки.. БЕНЗИН СВОЙ!