Merym Sarybaeva

Что вы желаете ...другим людям ?))

Сергей Кошелев

Всего хорошего )

Наталья Васильева

Однажды Сократ обратился к людям с вопросом:

— Что самое главное в жизни?

Окружившие его люди стали высказывать свои представления по этому вопросу. Один их них сказал:

— Самое главное в жизни — это здоровье.

Другой сказал:

— Самое главное — это иметь хорошо сложенное тело, быть привлекательным и пользоваться успехом у женщин.

Третий сказал:

— Самое главное — это иметь деньги и положение в обществе.

После того, как высказались все, они спросили у Сократа:

— А ты что думаешь об этом?

Сократ сказал:

— Я думаю, что самое главное в жизни — это счастье! Как вы думаете, обязательно ли каждый человек, имеющий здоровье, будет счастлив в жизни?

Слушающие его люди сказали:

— Нет, Сократ, это не обязательно.

— А человек, имеющий хорошо сложенное тело и пользующийся успехом у женщин, обязательно ли будет в жизни счастливым?

— Нет, Сократ! И это не обязательно, — ответили люди.

— Тогда скажите мне, — продолжал Сократ, — человек, имеющий много денег и положение в обществе, всегда является счастливым?

— Нет, Сократ, — отвечали люди, — скорее, даже наоборот. — Такие люди часто бывают одинокими.

—А какой из типов людей, перечисленных здесь, вы посчитаете самым достойным? — продолжал спрашивать Сократ. — Представьте, что вам нужен совет врача. К какому врачу вы обратитесь? К очень богатому, имеющему положение в обществе, хорошо сложенному, имеющему успех у женщин или вы предпочтете врача, который счастлив в этой жизни?

Все присутствующие в один голос заявили, что обратятся за советом к врачу, который счастлив в жизни, потому что признают его наиболее достойным.

— Таким образом, — объявил Сократ, — мы все единодушно признали, что счастье является наивысшим благом, и к нему следует стремиться, как к самому важному в этой жизни.

Валерий Н

желаю здоровья и добра. Даже своим врагам

Gevorg Azatyan

Смотря каким 🙂

Нина Алимова

рыбаками стать!)))

Азер Халилов

Не желай другим того, чего не хочешь себе, но, к сожалению, не всегда получается... амбиции...

Азад Гейдаров

(Девушкам) Все такого же хорошего секса со мной )

Andrey Andrey

здоровья.... неважно каким людям, здоровья не хватает всем! ! а еще быть чуточку доброжелательнее к окружающим!

Душа Мега

я желаю только тем которые этого заслуживают!!!))))))))))))))))))))))) всего хорошего!!

Л1
Любитель 1

Удачи и мира без войны!

Роман Архипов

Ко всем хорошо отношусь, поэтому ничего плохого никому

Владимир Климов

Доброты и счастья!

Shuhrat

здоровья во все места