Ма
Мария

помогите найти сайт с остатками авиабилетов по своей желаемой цене!

был сайт на котором можно было установить свою цену на желаемый авиабилет и авиакомпания могла согласиться с ней или нет (в последнии дни на оставшиеся свободные места) кто-нибудь может подсказать сайт?

Ольга

это наверное было во сне. Там и ищите

Леночка Шенина

Если только на рейс С. Петербург - Уст-Перепиздюйск. Ищите на сайте «Усть-Перепиздюйских авиалиний».

Светлана

Из сайтов по продаже авиабилетов могу посоветовать только этот ********** http://www.airfasttickets.ru/