Ел
Елена

Помогите найти сайт с распродажей авиабилетов

Как то давновато нарвался на сайт с билетами. Там типа распродажи
билетов. То есть авиакомпании и перевозчики выкладывают свои горячие
билеты за копеечные деньги, как правило, вылет от нескольких часов до не
больше недели. Нет никаких поисковиков по авиакомпаниям, что б вы
понимали о чём я, просто таблица в хронологическом порядке по времени
вылета. Может кто знает такие ресурсы?

Алеся Юрданова

слетать. ру и билетсервис

Алексей Самарин

На сайте авиакомпаний

Резо Шония

Такого ресурса нет, т. к. авиакомпании за несколько часов до вылета ничего за копейки не продают - это наивная мечта - купить канарейку за копейку.

Фарид Мамедов

нет такого сайта